539路[上行]: 将军岭社区 -- 袁中 -- 马岗 -- 青龙 -- 王拐岗 -- 小庙 -- 小庙镇卫生院 -- 小刘小郢 -- 小庙枢纽站
539路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 小庙 -- 王拐岗 -- 青龙 -- 马岗 -- 袁中 -- 将军岭社区
T45路[上行]: 小庙 -- 王拐岗 -- 青龙 -- 马岗 -- 袁中 -- 将军岭社区 -- 将军岭大桥 -- 龙桥 -- 九冲 -- 宋小郢 -- 堰东 -- 新民村 -- 新民坝
T45路[下行]: 新民坝 -- 新民村 -- 堰东 -- 宋小郢 -- 九冲 -- 龙桥 -- 将军岭大桥 -- 将军岭社区 -- 袁中 -- 马岗 -- 青龙 -- 王拐岗 -- 小庙
别人正在查: