B3线[下行]: 郎溪路枢纽站 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 吴小郢 -- 花溪新村 -- 铜陵新村 -- 三十八中 -- 东方商城 -- 小东门·黄山大厦 -- 四牌楼 -- 飞凤街 -- 三孝口西 -- 安农大 -- 三里庵 -- 九〇一医院 -- 青阳路 -- 松芝万象城 -- 三十四中 -- 十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 中国通用院 -- 新加坡花园城 -- 大铺头 -- 公交二公司
别人正在查:
玉泽路口·玉石山路大泽路到聚福家园西公交查询
孤堆到九十七处公交查询
贺坝桥到前进村委会公交查询
水家湖火车站到长丰县公安局公交查询
梳背桥到公交二公司公交查询
铜陵新村东到东方商城公交查询
凤金路口·金安路凤霞路到庐阳大数据园公交查询
庙台到界河街道公交查询
许庄到油坊大郢公交查询
天玉路口·天鹰路玉镜路到下公岗公交查询