16路[下行]: 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 理想年代 -- 海亮熙园 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 安居苑 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 墩塘 -- 合肥科技馆 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 轴承厂 -- 五里洼 -- 南七里站 -- 小余岗 -- 王下份 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 张小郢 -- 江汽厂 -- 惠民 -- 梅兰 -- 合肥南站
别人正在查:
幸福大街到丹霞西路·翡翠路丹霞路公交查询
鑫城世家到城北公园公交查询
浮山路·望江西路浮山路到中国科技大学公交查询
327地质队到东二十埠公交查询
王院到栗树岭公交查询
庐江三中到庐江师范公交查询
路口到陈集公交客运站公交查询
巢湖疾控中心到中凯景湖豪庭公交查询
费集敬老院到漕冲路口公交查询
莲花路·繁华大道莲花路到中国科技大学公交查询