16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
洋子超市到泥河菜市场公交查询
金三路口到金星和园公交查询
秀水花园到市运管中心公交查询
人民路商业街到草城街公交查询
盛桥停车场到西门停车场公交查询
吴涂路口到百花大道公交查询
谢王港口到桥湾海事所公交查询
任岗到严店枢纽站公交查询
肥西县妇幼保健院到宏图中学公交查询
红埂五队到联合村公交查询