39路[上行]: 肥东公交客运站 -- 共和花园 -- 包公学府 -- 青春市场 -- 祺瑞大厦 -- 新街 -- 中心大市场 -- 徽商银行·店埠 -- 东泰纺织 -- 尚真小学 -- 陈湾 -- 庐州卫校 -- 康瑞科技 -- 高升学校 -- 横塘拐 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 花神郢 -- 窦小郢 -- 龙岗停保场 -- 海洲景秀世家 -- 站塘 -- 合家福购物街 -- 凌湾西 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 元一时代广场 -- 胜明路口·明光路胜利路 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
七里村委会到伍岗公交查询
庙岗加油站到长丰城关中学公交查询
西新庄到安光所公交查询
合铜路立交桥到庐江地税局公交查询
市政务办公区西到四牌楼公交查询
市图书馆到杏花公园北公交查询
周瑜广场到大徐岗公交查询
石桥信用社到宋庄公交查询
西郢房到马皇路口公交查询
淮北路公交站到义颍路口·颍上路义井路公交查询