39路[上行]: 肥东公交客运站 -- 共和花园 -- 包公学府 -- 青春市场 -- 祺瑞大厦 -- 新街 -- 中心大市场 -- 徽商银行·店埠 -- 东泰纺织 -- 尚真小学 -- 陈湾 -- 庐州卫校 -- 康瑞科技 -- 高升学校 -- 横塘拐 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 花神郢 -- 窦小郢 -- 龙岗停保场 -- 海洲景秀世家 -- 站塘 -- 合家福购物街 -- 凌湾西 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 元一时代广场 -- 胜明路口·明光路胜利路 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
美菱包装公司到江淮起重公交查询
南外环立交到泉西公交查询
迎松村部到合铜石金路口公交查询
四十埠社区到国防苑公交查询
市政务办公区西到南国花园公交查询
姚嘴到周桥新村公交查询
孙家老新村到张疃公交查询
省地质博物馆到武警医院公交查询
包公像到和大路公交查询
骆岗站东到青乌路口·青海路乌鲁木齐路公交查询