18路[下行]: 市政务办公区南 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 市政务办公区北 -- 市政务办公区东 -- 安徽日报社 -- 蔚蓝商务港 -- 翠澜站 -- 省工会大厦 -- 香径站 -- 庄坊 -- 十八岗 -- 柏树郢 -- 芙莲站 -- 汇林园小区 -- 何祠堂 -- 天都路·繁华大道天都路 -- 范小郢 -- 东湾 -- 方郢 -- 一六八中学 -- 合肥学院新区 -- 邬郢 -- 紫云路口·紫蓬路云门路 -- 滨湖前城 -- 新年新村西区 -- 新年新村 -- 周岗 -- 四十六中 -- 合肥一中 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
别人正在查:
百花大道到吴炎路口公交查询
庙王桥到乐桥镇公交查询
十六所到杜岗公交查询
南七里站北到卫岗公交查询
安兴路东·安兴路徽强路到国防科技大学公交查询
宝筏寺到上桂庄公交查询
阜阳路桥到市政务办公区西公交查询
白龙东大街到费集社区公交查询
包淮路口·迎淮路包河大道到省行政中心公交查询
临梦路口·梦溪路临涣路到淮岭路口·淮海大道前岭路公交查询