18路[下行]: 市政务办公区南 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 市政务办公区北 -- 市政务办公区东 -- 安徽日报社 -- 蔚蓝商务港 -- 翠澜站 -- 省工会大厦 -- 香径站 -- 庄坊 -- 十八岗 -- 柏树郢 -- 芙莲站 -- 汇林园小区 -- 何祠堂 -- 天都路·繁华大道天都路 -- 范小郢 -- 东湾 -- 方郢 -- 一六八中学 -- 合肥学院新区 -- 邬郢 -- 紫云路口·紫蓬路云门路 -- 滨湖前城 -- 新年新村西区 -- 新年新村 -- 周岗 -- 四十六中 -- 合肥一中 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
别人正在查:
沙溪分站到城东停车场公交查询
长淮东到凤阳路菜场公交查询
郭塘小学到曹井超市公交查询
漕冲到徐底下公交查询
护城王桥到梁园国税局公交查询
碾边到新生公交查询
东陈岗到卫岗公交查询
王城公交客运站到南鲁村公交查询
天湖商城到望城小学公交查询
包岗路口·龙岗路包公大道到东二十埠南公交查询