23路[上行]: 合肥南站 -- 庐川路口东·龙川路庐州大道东 -- 贾小郢西 -- 滨江花月 -- 包河区政府 -- 大墙 -- 包河苑 -- 义兴东 -- 庐江商会 -- 包河花园 -- 吴大郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 岗郢 -- 巫坎 -- 吴小郢南 -- 国开公馆 -- 周冲村 -- 山龙路口·山海关路黑龙江路 -- 泰原路口·泰山路太原路 -- 泰山路·花园大道泰山路(花园大道 -- 大圩镇政府 -- 上王村 -- 马方村 -- 新河村公交站
别人正在查:
焦岗到安徽合肥体育中心公交查询
板桥中学到草鞋岭公交查询
水家湖火车站到长丰县中医院公交查询
庆平学校到油坊新城公交查询
长江东路新阳大道路口到史祠村公交查询
庐江县政府到庐江中学南公交查询
万达悦湖苑到广南路口·广西路南宁路公交查询
烔炀客运站到姚王村公交查询
茅铺到半个店公交查询
隆平高科到安徽医专公交查询