X203路[上行]: 花岗公交站 -- 花岗职高 -- 李祠社区 -- 高庄 -- 四门口 -- 张大郢 -- 徐岗东 -- 大徐岗 -- 河梢郢 -- 建新社区 -- 西湾村路口 -- 孙集社区 -- 夏大塘 -- 孙集
X203路[下行]: 孙集 -- 夏大塘 -- 孙集社区 -- 西湾村路口 -- 建新社区 -- 河梢郢 -- 大徐岗 -- 徐岗东 -- 张大郢 -- 四门口 -- 高庄 -- 李祠社区 -- 花岗职高 -- 花岗公交站
别人正在查:
顺和家园到蜀山森林公园公交查询
东万村到上万村公交查询
塘拐小学到魏桥老二好饭店公交查询
省电力修造厂到金珠路·蒙城北路金珠路公交查询
合肥大剧院3号口到汇林公园公交查询
撮镇镇政府到项郢公交查询
西门停车场到郭河中学公交查询
引石路口·引针路石门路到创泽园北门公交查询
省城建设计总院到小竹墩公交查询
桥湾海事所到坝镇大转盘公交查询