51路[上行]: 省电气学校 -- 三十四中 -- 松芝万象城 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 肥西路·南一环路肥西路 -- 安医站 -- 金屯桥东 -- 曙光新村 -- 南薰门桥 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 周谷堆 -- 谢岗 -- 世纪阳光花园 -- 合家福购物广场 -- 五里冲南 -- 晓珠 -- 东马路口·包河大道南二环路 -- 葛大店 -- 望湖城 -- 高柳树 -- 望湖中路 -- 美圣站 -- 呈坎 -- 合肥南站北广场 -- 合肥南站
别人正在查:
马桥到长丰县中医院公交查询
淮滨商场到家具城公交查询
巢湖客运南站到叶坂村公交查询
十七中南区到十五里河公交查询
双庙村委会到卧龙山社区公交查询
怀宁路·长江西路怀宁路到宁溪学校公交查询
杨岗到七里塘镇公交查询
青汤路口·青龙潭路汤口路到占夹弄公交查询
七里塘镇到省第二人民医院公交查询
北城停保场到筱城路口·谯城路筱斋路公交查询