232路[下行]: 荣城花园 -- 菱湖公园西 -- 陈塘 -- 林店 -- 五里村 -- 北五里井南 -- 海棠花园 -- 海棠南 -- 白水坝西 -- 南国花园 -- 亳州路·北一环路亳州路 -- 十六所 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 洪小郢 -- 望塘 -- 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 三十四中 -- 省电气学校
别人正在查:
排头社区到梁古路口公交查询
双凤医院到融科梧桐里公交查询
前岗到盛桥停车场公交查询
三十八中到孝肃桥公交查询
合铜世纪路口到泰安医院公交查询
白塘稍到中塘公交查询
车管所到王墩公交查询
省博物院东门到海阳公交查询
白水坝西到清溪路·西一环路清溪路公交查询
红塘面到胡小圩公交查询