68路[上行]: 滨湖时代广场 -- 徽杭路口西·杭州路徽州大道西 -- 师范附小 -- 一中 -- 四十六中 -- 滨湖世纪城 -- 王墩 -- 天山路口·紫云路天山路 -- 紫庐路口·紫云路庐州大道 -- 胡李村 -- 华山路小学 -- 万华路口·万泉河路华山路 -- 万嵩路口·万泉河路嵩山路 -- 包泉路口南·包河大道万泉河路南 -- 艾岗村 -- 包淮路口·包河大道迎淮路 -- 一号路西·徽富路安文路 -- 安兴路东·安兴路徽富路 -- 黄山松路东·黄山松路徽强路 -- 安盛路西·安盛路徽中路 -- 山海路口·上海路中山路 -- 迎海路口·迎淮路上海路 -- 合肥四中新区 -- 滨湖润园 -- 紫广路口·广东路紫云路 -- 广福路口·福州路广东路 -- 滨湖沁园
别人正在查: