16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
方大郢到省电气学校公交查询
茅铺到雷麻公交查询
东阳路口·金阳南路长江东路到排头社区公交查询
恒泰活塞到绣溪公园公交查询
丰乐小区到新城公园公交查询
小庙镇卫生院到小庙枢纽站公交查询
天齐到五爪岗路口公交查询
余大郢到三联公交查询
市委党校到小庙镇卫生院公交查询
油墩头到永燕路口·永和路燕子河路公交查询