235路[上行]: 临湖社区 -- 始紫路口·始信路紫石路 -- 滨湖学院西门 -- 滨湖学院 -- 汤店 -- 三十庙 -- 沈河 -- 邬郢 -- 合肥学院新区 -- 一六八中学 -- 方郢 -- 南艳湖 -- 清潭站 -- 葛小郢 -- 海恒社区 -- 习友村 -- 余郢 -- 林大郢 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 东陈岗 -- 南薰门桥南 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 周谷堆 -- 联通公司 -- 芜湖路·马鞍山路芜湖路 -- 小花园
别人正在查:
撮镇到撮镇镇政府公交查询
呈坎到望湖中路公交查询
阳光半岛到科寿路口·寿州大道科学大道公交查询
南鳯巢大酒店到黎明社区公交查询
凌湾南到韦厂岗公交查询
合肥共达学院到九东路口·九顶山路东方大道公交查询
长丰县政务中心到庄大路公交查询
国轩大酒店到汤池温泉游客中心公交查询
大高村到黄傅村公交查询
上司岗到瓦岗公交查询