16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
可苑新村到亳州路·北一环路亳州路公交查询
陆园村到赵井村公交查询
柳树塘到张圩子公交查询
陈岗到杜集公交查询
天河居委会到洪店村委会公交查询
稻香楼到东七里站西公交查询
东城世家到曙光影院公交查询
黄科路口·黄山路科学大道到和一花园公交查询
罗屯村到缺口车站公交查询
排头村到撮镇中心街公交查询