235路[上行]: 临湖社区 -- 始紫路口·始信路紫石路 -- 滨湖学院西门 -- 滨湖学院 -- 汤店 -- 三十庙 -- 沈河 -- 邬郢 -- 合肥学院新区 -- 一六八中学 -- 方郢 -- 南艳湖 -- 清潭站 -- 葛小郢 -- 海恒社区 -- 习友村 -- 余郢 -- 林大郢 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 东陈岗 -- 南薰门桥南 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 周谷堆 -- 联通公司 -- 芜湖路·马鞍山路芜湖路 -- 小花园
别人正在查:
沙溪铜矿路口到大洼路口公交查询
蜀山产业园到沁源路公交站公交查询
十六所到宁国路·南一环路宁国路公交查询
庐江三中到城东停车场公交查询
龙王村委会到下塘新集村公交查询
高庄到大徐岗公交查询
市苗圃到七里塘镇公交查询
五里拐社区到省中医院公交查询
长河路口·长春街南淝河路到联通公司公交查询
和平广场南到小东门·黄山大厦公交查询