C133路[上行]: 西葛 -- 钱集卫生院 -- 钱集中学 -- 张湾 -- 幸福村
C133路[下行]: 幸福村 -- 张湾 -- 钱集中学 -- 钱集卫生院 -- 西葛
别人正在查:
庐连路口·大连路庐州大道到骆岗站东公交查询
卧玉路口·卧云路玉屏路到安医大二附院公交查询
湖枫路口·湖光路皖山路到十里店公交查询
大岗到小陶社区公交查询
轴承厂西到省旅游学校公交查询
巢湖客运南站到彭湾公交查询
青阳路·青阳路长江西路到双岗北公交查询
中国科大北区到市府广场枢纽站公交查询
柿树中学到肥西县中医院门诊公交查询
许桥中学到白山二小公交查询