135路[下行]: 柴油机厂 -- 十五里河 -- 姚公庙 -- 建筑大学北区 -- 金东路口·南二环路金寨路 -- 晨风苑 -- 张小郢 -- 江汽厂 -- 凌大塘 -- 卫塘 -- 卫岗北 -- 下卫 -- 太宁路口·太湖路宁国南路 -- 鱼花池·省人才市场 -- 合家福购物广场 -- 世纪阳光花园 -- 谢岗 -- 周谷堆 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 陈老岗 -- 大通路小学 -- 杨老岗 -- 铜陵新村东 -- 小高炉 -- 花溪新村 -- 八佰户 -- 吴小郢 -- 新和路口·新安江路和县路 -- 东城世家 -- 朱砖井 -- 郎溪路枢纽站
别人正在查:
光荣院到排头公交查询
省第二人民医院到昊天园西门公交查询
静安新城到朱砖井公交查询
淮九路口·淮南路九顶山路到凤麟兰庭公交查询
梦园小区到四十八中公交查询
巢湖学院到裕丰路口公交查询
融科梧桐里到美景人家公交查询
北五里井南到海棠花园公交查询
巢湖客运南站到巢庐路·芦塘公交查询
白湖派出所到杭头村公交查询