B1线[上行]: 市府广场枢纽站 -- 大钟楼北 -- 东陈岗 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 惠民 -- 梅兰 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 四十六中 -- 合肥一中 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
B1线[下行]: 滨湖时代广场 -- 徽杭路口西·杭州路徽州大道西 -- 师范附小 -- 合肥一中 -- 四十六中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 梅兰 -- 惠民 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 东陈岗 -- 大钟楼北 -- 市府广场枢纽站
别人正在查:
巢湖中路到花山路口公交查询
紫薇洞路口到平安驾校公交查询
分路口到巢至路口·巢湖南路至德路公交查询
裕丰花市到新亚汽车站公交查询
九公碑到石桥驾校公交查询
李湾小区到金仙路口公交查询
马堰村委会到山南客运站公交查询
黄栗到梁古路口公交查询
李岗到余湾公交查询
余郢到包冲公交查询