13路[下行]: 安徽合肥体育中心 -- 龙怀路口·怀宁路龙图路 -- 祁怀路口·祁门路怀宁路 -- 兴泰广场 -- 合肥广电中心 -- 合肥大剧院 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 市中院 -- 民主党派办公楼 -- 彩虹站 -- 海阳 -- 临溪 -- 蓝田 -- 轴承厂南 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 墩塘 -- 龙河路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 杏花村 -- 临泉西路公交站
别人正在查:
新华学校到上李公交查询
御景天成到长丰县政务中心公交查询
官山路口·长江西路官山路到枣林岗公交查询
马郢到大郢公交查询
美圣站到葛大店南公交查询
巢湖老年大学到巢湖建委公交查询
庐江农商行到中心城广场公交查询
郑大郢到蚌天路口·新蚌埠路天水路公交查询
梦园小区到天海路口·天柱路海关路公交查询
陈集公交客运站到吴集社区公交查询