16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
梅远路口·梅冲湖路怀远路到综保区A口公交查询
利民站到胜利广场公交查询
蜀寿路口·寿州大道蜀山大道到汽车西站枢纽站公交查询
巢湖客运南站到巢庐路·芦塘公交查询
杨古路口·古城路杨岗路到下崔岗公交查询
祥源花世界到范小郢公交查询
九双路口·九顶山路双凤路到九魏路口·九顶山路魏武路公交查询
造甲到左店敬老院公交查询
王佬到大岗公交查询
百花大道到军张堰公交查询