16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
万山派出所到西门停车场公交查询
垛塘钱到中份赵公交查询
鸿福大酒店到恒泰活塞公交查询
玫瑰路到农耕园公交查询
砂之船奥莱到皖水路首末站公交查询
绿都花园到淮合花园西公交查询
蜀山森林公园到新华学院公交查询
蓬莱花园西到翡翠湖公交查询
磨店到少荃府公交查询
西门停车场到三岔公交查询