16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
市府广场西到黄小郢公交查询
徽中路·中山路徽中路到西山路口·西藏路中山路公交查询
唐郢到静安新城公交查询
柳树塘到翠庭园公交查询
深港产业园到翠竹路·铭传路樱花路公交查询
梁园变电所到新河南岗公交查询
金桂到南屏路公交查询
土王村到西埠镇政府公交查询
巢湖艺术馆到乱石咀公交查询
合肥火车站到五里冲北公交查询