16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
别人正在查:
淝河停保场到岗郢公交查询
观湖苑到服务外包基地公交查询
棋壶路口·壶天路棋石路到松芙路口·松林路芙蓉路公交查询
儿童福利院到林头镇公交查询
百花井北到义颍路口·颍上路义井路公交查询
西林路口到林头运输站公交查询
合肥北城高铁站到北城水岸人家公交查询
汤池停车场到百花村公交查询
沈桥到李圩公交查询
高刘站到高刘客运站公交查询