232路[上行]: 省电气学校 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 濉溪路桥 -- 十六所 -- 亳州路·北一环路亳州路 -- 南国花园 -- 白水坝北 -- 海棠北 -- 海棠花园 -- 北五里井南 -- 五里村 -- 林店 -- 陈塘 -- 丽耀路口·丽水路耀远路 -- 荣城花园
别人正在查:
孙集社区到山南供电所公交查询
上派中医院门诊到肥西水厂公交查询
周瑜广场到岳庙村公交查询
张夹弄到安徽日报社公交查询
南河村到滨湖万达公交站公交查询
明珠广场东到张圩子公交查询
东七里站西到雨和路口·和平路雨山路公交查询
农西郭到桐城北路·庐江路桐城路公交查询
兴泰广场到五里洼公交查询
左务到舒城汽车站公交查询