692路[上行]: 李湾小区 -- 金仙路口 -- 金三路口 -- 永良购物广场 -- 杨桂塘市场 -- 肥西县妇幼保健院 -- 古埂塘 -- 潭冲河湿地公园 -- 宏图中学 -- 丽景小学 -- 肥西县社保局 -- 派河家园 -- 青龙桥 -- 肥西二中 -- 天地城 -- 金星和园 -- 上派镇政府 -- 肥西实验中学 -- 停靠站 -- 肥西县医院
X121路[下行]: 李湾小区 -- 金仙路口 -- 永良购物广场 -- 杨桂塘市场 -- 肥西县妇幼保健院 -- 古埂塘 -- 潭冲河湿地公园 -- 宏图中学 -- 铭传高级中学 -- 北张 -- 肥西职教中心 -- 庙门口 -- 金岗 -- 清明塘 -- 侯岗 -- 大圩村委会 -- 周大郢 -- 马祠路口 -- 程店卫生院 -- 程店街道 -- 松岗 -- 张老郢 -- 夏岗 -- 方桥安置点 -- 方桥村委会 -- 童畈 -- 宗岗 -- 新华敬老院 -- 新华村委会 -- 肖家桥 -- 丰乐镇政府 -- 丰乐街道 -- 丰乐社区 -- 丰乐公交总站
别人正在查: