653路[上行]: 省电气学校 -- 怀宁路 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 梦园小区 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 天湖路·香樟大道天湖路 -- 香江站 -- 红枫路香樟大道红枫路 -- 合欢路·香樟大道合欢路 -- 银杏路·香樟大道银杏路 -- 海棠路·香樟大道海棠路 -- 深港产业园 -- 香樟花园 -- 杨竹路口·杨林路玉竹路 -- 丰乐河路·玉兰大道丰乐河路 -- 六十二中 -- 桃花镇政府 -- 天菖路口·菖蒲路天龙关路 -- 文曲路公交停保场
别人正在查: