353路[上行]: 梁园客运站 -- 梁园国税局 -- 梁园变电所 -- 邓岗村 -- 蒋岗村 -- 油坊小学 -- 志城学校 -- 路口 -- 金龙学校 -- 程大郢 -- 包河酒业 -- 花生厂 -- 吴甲衖路 -- 民族加油站 -- 赵户 -- 塘林村 -- 停靠站 -- 兴鹏驾校 -- 店埠道班 -- 肥东妇幼保健院 -- 尚真中学 -- 圣泉中学 -- 种子公司 -- 琪瑞大厦 -- 星光国际 -- 唐杨桥 -- 东泰纺织 -- 景和花园 -- 草坎 -- 盛世家园
353路[下行]: 盛世家园 -- 草坎 -- 景和花园 -- 东泰纺织 -- 唐杨桥 -- 星光国际 -- 琪瑞大厦 -- 种子公司 -- 圣泉中学 -- 尚真中学 -- 肥东妇幼保健院 -- 店埠道班 -- 兴鹏驾校 -- 停靠站 -- 塘林村 -- 赵户 -- 民族加油站 -- 吴甲衖路 -- 花生厂 -- 包河酒业 -- 程大郢 -- 金龙学校 -- 路口 -- 志城学校 -- 油坊小学 -- 蒋岗村 -- 邓岗村 -- 梁园变电所 -- 梁园国税局 -- 梁园客运站
别人正在查: