三河旅游专线[上行]: 三河丰乐苑 -- 三河换乘中心 -- 三河工业园 -- 清平中学 -- 木兰家园 -- 九联圩 -- 清水冲 -- 滨湖世纪城 -- 合肥南站西落客平台 -- 南门换乘中心
三河旅游专线[下行]: 南门换乘中心 -- 合肥南站 -- 滨湖世纪城 -- 清水冲 -- 九联圩 -- 木兰家园 -- 清平中学 -- 李小 -- 三河换乘中心 -- 三河丰乐苑
别人正在查:
庐江高速管理处到庐江地税局公交查询
望智路口·望江西路天智路到永和路公交查询
江夏卫生院到官山路口公交查询
岗集镇政府到汪庙公交查询
红埂五队到联合新庄公交查询
冶父山镇政府到庐江三中公交查询
杨桂塘市场到佛寺村委会公交查询
探矿厂到大东门公交查询
盛世家园到赵户公交查询
凌湾到七里塘小学公交查询