509路[上行]: 滨湖时代广场 -- 徽杭路口西·杭州路徽州大道西 -- 合肥一中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 合肥南站北广场 -- 贾小郢西 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 长淮北 -- 合肥火车站
509路[下行]: 合肥火车站 -- 长淮东 -- 和平广场 -- 裕丰花市 -- 呈坎 -- 合肥南站北广场 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 合肥一中 -- 滨湖时代广场
别人正在查:
铜陵新村到望铜路口·望江东路铜陵路公交查询
苏湾东大街到苏湾交警队公交查询
罗埠村到龙王新村公交查询
中国科技大学到科大东区公交查询
沙溪铜矿路口到马场加油站公交查询
下周到戴岗公交查询
天硕路口·硕放路天柱山大道到空宝路口·新桥南路宝教寺路公交查询
李圩到沈桥公交查询
庐江三中到裴岗大转盘公交查询
临湖站到新华学校公交查询