10路[上行]: 合肥火车站 -- 旅游汽车站 -- 临站路口·站西路临泉路 -- 夏园路·北一环路夏园路 -- 安徽轻工商城 -- 双岗南 -- 百花井北 -- 市府广场西 -- 长江饭店 -- 银河公园 -- 四十八中 -- 曙光新村 -- 省电力公司 -- 省第二人民医院黄山路院区 -- 中国科大北区 -- 市第四人民医院 -- 稻香村 -- 合肥科技馆 -- 炮兵防空兵学院北门 -- 国防科技大学 -- 八里岗 -- 黄岳路口·黄山路岳西路 -- 五爪塘 -- 科大创新 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 国祯大厦 -- 梦园小区
别人正在查:
滨湖时代广场到中天路口·中山路天山路公交查询
松园到邓湖公交查询
压水桥到沙溪铜矿路口公交查询
科大附中高新中学到国轩K西嘉公交查询
砖桥小学到砖桥总站公交查询
红埂五队到灵台公交查询
彩虹站到蒙城路桥公交查询
城东停车场到黄酒厂路口公交查询
桃花社区到海棠街道办事处公交查询
客运南站到皖维高新材料公司公交查询