537路[上行]: 高刘客运站 -- 浩圩村 -- 邓小油坊 -- 孟老家 -- 东郢村 -- 北分路村 -- 北分路回民小学 -- 五十墩 -- 侯郢 -- 树塘 -- 谢老庄 -- 晶品苑 -- 小庙镇卫生院 -- 小刘小郢 -- 小庙枢纽站
537路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 晶品苑 -- 谢老庄 -- 树塘 -- 侯郢 -- 五十墩 -- 北分路回民小学 -- 北分路村 -- 北分路 -- 东郢村 -- 孟老家 -- 邓小油坊 -- 浩圩村 -- 高刘客运站
别人正在查:
观音净寺到陆园村公交查询
美圣站到望湖中路公交查询
八担到香蒲桥公交查询
林头镇政府到林头文化站公交查询
严店乡政府到任岗公交查询
奇湖路口·奇谷路湖光东路到天玉路口·天鹰路玉镜路公交查询
瓦联路口·联合路瓦东路到高刘站公交查询
油墩头到柳树塘公交查询
金庵到熊翟公交查询
表面处理园到石花路口·石楠路芦花路公交查询