39路[下行]: 炉桥路公交站 -- 建设村 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 元一时代广场 -- 长淮北 -- 胜利广场 -- 合肥晚报社 -- 凌湾东 -- 合家福购物街 -- 站塘 -- 海洲景秀世家 -- 龙岗停保场 -- 窦小郢 -- 花神郢 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 高升学校 -- 祥和路·临泉东路祥和路 -- 康瑞科技 -- 庐州卫校 -- 陈湾 -- 尚真小学 -- 东泰纺织 -- 徽商银行·店埠 -- 中心大市场 -- 新街 -- 祺瑞大厦 -- 青春市场 -- 肥东公交客运站
别人正在查:
肥东火车站西到包公学府公交查询
万山卫生院到金牛中心幼儿园公交查询
南门换乘中心到铜陵新村公交查询
中山路·包河大道中山路到华南路口·南宁路华山路公交查询
佳安建材到湖滨公交查询
客运北站到骨科医院公交查询
大东门到螺丝岗公交查询
安医大二附院南到合肥科技学院公交查询
卫乡到川海花园北门公交查询
艾岗村到安盛路西·安盛路徽中路公交查询