696路[上行]: 芮祠小区 -- 民生小学 -- 四十埠社区北 -- 巢站路口 -- 肥西县交通局 -- 肥西中学 -- 肥西工会大厦 -- 肥西电视台 -- 珍珠路小学 -- 玉派路口 -- 玉程路口 -- 玉沣路口 -- 汤玉路口 -- 汤恒路口 -- 古城村 -- 繁文路口 -- 长安村 -- 姚花庙 -- 八公山路 -- 岳大郢 -- 紫蓬工业园 -- 华南城 -- 竹园 -- 余小郢 -- 栗树 -- 徽商学院 -- 合肥科技学院 -- 文达学院 -- 紫蓬山·外国语学院 -- 万振紫蓬湾
别人正在查:
北城中学到李洼公交查询
高新区管委会到汽车西站枢纽站公交查询
富邦产业园到菱湖公园北公交查询
椿树到十字街公交查询
老年大学到长丰县住建局公交查询
潭冲河湿地公园到仙中路口公交查询
国祯大厦到梦园小区公交查询
双岗北到七里桥公交查询
一里井到北城水岸人家公交查询
松园村到金孔雀度假村公交查询