29路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 小庙 -- 西大塘坎 -- 二里半 -- 王拐岗 -- 皇嘉路·长江西路皇嘉北路 -- 小蜀山 -- 四十铺 -- 候店 -- 双河村 -- 南岗西 -- 南岗东 -- 桂庄 -- 汽车客运西站东 -- 振兴路·长江西路振兴路 -- 山后店 -- 蜀山西 -- 军官培训中心 -- 市委党校 -- 大铺头 -- 公交二公司
536路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 枣林岗 -- 大柏店 -- 小柏村 -- 茅铺 -- 油坊铺 -- 丰祥郢 -- 官山路口·长江西路官山路 -- 官亭农贸市场 -- 官亭医院 -- 官亭中学 -- 响井路口·长江西路响井路 -- 青峰岭 -- 半个店 -- 官亭枢纽站
537路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 晶品苑 -- 谢老庄 -- 树塘 -- 侯郢 -- 五十墩 -- 北分路回民小学 -- 北分路村 -- 北分路 -- 东郢村 -- 孟老家 -- 邓小油坊 -- 浩圩村 -- 高刘客运站
539路[下行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 小刘小郢 -- 小庙镇卫生院 -- 小庙 -- 王拐岗 -- 青龙 -- 马岗 -- 袁中 -- 将军岭社区
548路[上行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 大柏店 -- 朱岗村 -- 黄栗村 -- 下头店 -- 张祠 -- 储大郢 -- 小庙曹坊 -- 兴庄 -- 姚家村委会
别人正在查: