47路[下行]: 火车站北广场 -- 瑶海公园 -- 七里塘镇 -- 省第二人民医院 -- 小花塘 -- 板桥河立交桥 -- 化工研究院 -- 美景人家 -- 七里桥 -- 刘冲村 -- 环湖家具城 -- 邵大郢 -- 郑大郢 -- 阜汲路口·阜阳北路汲桥路 -- 老周郢 -- 双凤管委会 -- 安徽工商学院 -- 徐桥 -- 中湾 -- 仓房 -- 凤梅 -- 韩冲 -- 金皖路·蒙城北路登梅路 -- 北城世纪城 -- 世纪东路·金源大道世纪东路 -- 世纪西路·金源大道世纪西路 -- 滁河路公交站
别人正在查:
朱巷中学到甄庙医院公交查询
草鞋岭到平安驾校公交查询
巢湖市政府到黎明社区公交查询
西圩到胡祠村公交查询
邓湖到宛仓公交查询
贵岳路口·贵池路怀宁路到贵潜路口·贵池路潜山路公交查询
嘉新路口·嘉山路新蚌埠路到跃进村公交查询
宝湾国际公交站到季大圩公交查询
丁家桥到撮镇公交查询
宛仓到马店村部公交查询