161路[下行]: 五里庙 -- 东淝路口西·南淝河路东二环路西 -- 新淝家园 -- 王大郢 -- 分路口 -- 裕铜路口·裕溪路铜陵路 -- 繁昌路·裕溪路繁昌路 -- 三十八中和平校区 -- 孝肃桥 -- 坝上街 -- 大东门 -- 交通厅桥 -- 沿河路桥 -- 道士岗 -- 阜阳路桥 -- 蒙城路桥东 -- 可苑新村 -- 亳州路菜场 -- 建材一厂
别人正在查:
花岗公交站到卫冲水库公交查询
合肥大剧院3号口到平安大厦公交查询
四牌楼到南薰门桥北公交查询
长丰城东中学到南孔公交查询
报业园到轴承厂北公交查询
熊大桥到沙井岗公交查询
安纺总厂到合肥科技馆公交查询
三孝口西到飞凤街公交查询
众长路口·大众路长临路到三十埠南公交查询
汪楼村到苏桥公交查询