T19路[上行]: 鹤辉路口·鹤翔湖路辉山路 -- 戴岗 -- 下周
T19路[下行]: 下周 -- 戴岗 -- 鹤辉路口·鹤翔湖路辉山路
别人正在查:
冶父山风景区到许庄村公交查询
锦怡大酒店到庐江三中公交查询
后郢到杨庙镇政府公交查询
众兴乡政府到文东路口·文忠路东方大道公交查询
新仓学校到新丰村委会公交查询
一里井到三十八中公交查询
长江路口到中庙公交站公交查询
万天路口·埇桥路天水路到合肥惠科公交查询
省地质博物馆到建材一厂公交查询
金安花园到贵池路·东至路贵池路公交查询