13路[上行]: 人民医院 -- 时代广场 -- 血站 -- 红旗小区 -- 南山农行 -- 铁东 -- 南山区政务中心 -- 阴阳屯 -- 东兴二矿 -- 东兴村委会 -- 东兴村 -- 靠山村
13路[下行]: 靠山村 -- 东兴村 -- 东兴村委会 -- 东兴二矿 -- 阴阳屯 -- 南山区政务中心 -- 铁东 -- 红旗小区 -- 血站 -- 时代广场 -- 人民医院
别人正在查:
峻德矿到峻德二校公交查询
新南市场到牧养厂公交查询
学者公寓到十七中公交查询
地质队到红星美凯龙公交查询
财经学校到六店公交查询
昌南路中段到跃进街公交查询
一中到大世界商城公交查询
人民医院到顺通驾校公交查询
沙厂道口到兴东花园公交查询
展览馆到六店公交查询