13路[上行]: 人民医院 -- 时代广场 -- 血站 -- 红旗小区 -- 南山农行 -- 铁东 -- 南山区政务中心 -- 阴阳屯 -- 东兴二矿 -- 东兴村委会 -- 东兴村 -- 靠山村
13路[下行]: 靠山村 -- 东兴村 -- 东兴村委会 -- 东兴二矿 -- 阴阳屯 -- 南山区政务中心 -- 铁东 -- 红旗小区 -- 血站 -- 时代广场 -- 人民医院
别人正在查:
新南市场到学府上院公交查询
永丰国际到良种站农行公交查询
二马路到山下公交查询
人民广场到大陆南小区公交查询
蔬园乡到公交公司公交查询
工商驾校到防疫站公交查询
二校到设计院公交查询
检测中心到自来水公司公交查询
峻德小区到峻德市场公交查询
选煤医院到南山矿医院公交查询