5路[上行]: 人民医院 -- 时代广场 -- 血站 -- 南山岗台 -- 南山区政务中心 -- 顺通驾校 -- 向阳矿 -- 获胜村
5路[下行]: 获胜村 -- 向阳矿 -- 顺通驾校 -- 南山区政务中心 -- 南山岗台 -- 血站 -- 时代广场 -- 人民医院
别人正在查:
十七中到市人民医院公交查询
工农区政府到第六人民医院公交查询
社区医院到新生村公交查询
血站到设计院公交查询
建材总厂到大世界商城公交查询
四粮库到邮局公交查询
六号到逸夫小学公交查询
南山农行到血站公交查询
峻德小区到千盛商厦公交查询
向阳矿到血站公交查询