10路[上行]: 大世界商城 -- 黎明小学 -- 万圃源小区 -- 米家乐食品 -- 建材总厂 -- 更新村 -- 合兴村委会 -- 合兴二队 -- 地震台 -- 大坝道口 -- 蔬园林场
10路[下行]: 蔬园林场 -- 大坝道口 -- 地震台 -- 合兴二队 -- 合兴村委会 -- 更新村 -- 建材总厂 -- 米家乐食品 -- 万圃源小区 -- 黎明小学 -- 大世界商城
别人正在查:
良种站农行到党校公交查询
光明街到一中公交查询
峻德小区到工农区政府公交查询
沿河南小区到教育局公交查询
经济开发区到工农区政府公交查询
育才中学道口到军分区公交查询
振兴广场到新世纪广场公交查询
大陆到九州小区公交查询
二十一中到南翔物流公交查询
获胜村到血站公交查询