1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
鹤翔家园到公交公司公交查询
工农区政府到公安局公交查询
十七中到公职小区公交查询
峻德小区到南风井收费站公交查询
蔬园林场到大坝道口公交查询
公交第三停车场到公交公司公交查询
南山矿医院到选煤医院公交查询
安民到新世纪广场公交查询
肛肠医院到财经学校公交查询
二十一中到十七中公交查询