18路[上行]: 绿洲小区 -- 二中天水湖校区 -- 蔬园乡 -- 黎明小学 -- 大世界商城 -- 防疫站 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 粮厦 -- 四粮库 -- 工商驾校 -- 北山公园 -- 跃进桥 -- 老头沟
18路[下行]: 老头沟 -- 跃进桥 -- 北山公园 -- 工商驾校 -- 四粮库 -- 粮厦 -- 邮局 -- 火车站 -- 设计院 -- 防疫站 -- 大世界商城 -- 黎明小学 -- 蔬园乡 -- 二中天水湖校区 -- 绿洲小区
别人正在查:
山上到卖店公交查询
改革街道口到南翼公交查询
新区到红星美凯龙公交查询
工农区政府到二十一中公交查询
沿河北小区到教育局公交查询
邮局到火车站公交查询
十二中到光宇路道口公交查询
火车站到党校公交查询
永新村到一中公交查询
兴安南桥到黎明小学公交查询