1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
金沙湾菜市场到兴安幼儿园公交查询
千盛商厦到工农区政府公交查询
新南市场到牧养厂公交查询
三连到展览馆公交查询
矿总医院到良种站公交查询
良种站农行到设计院公交查询
蔬园林场到更新村公交查询
十七中到南山矿医院公交查询
千盛商厦到二马路公交查询
公交公司到学府上苑公交查询