1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
别人正在查:
中央蓝钻华苑到自来水公司公交查询
山上到煤城小学公交查询
自来水公司到振兴广场公交查询
兴安南桥到永丰国际公交查询
中央蓝钻华苑到人民广场公交查询
煤城小学到大跃进小学公交查询
血站到人民医院公交查询
东山小学到十七中公交查询
设计院到火车站公交查询
新世纪广场到宝泉岭公交查询