16路[上行]: 鹤立湖 -- 财经学校 -- 白酒厂 -- 财校道口 -- 农电局 -- 新区 -- 净水池 -- 大杨树 -- 新生二队 -- 财富家园 -- 陶瓷厂 -- 欧洲花园 -- 妇女儿童医院 -- 铁道口 -- 红星美凯龙 -- 新世纪广场 -- 人民医院 -- 昌盛花园 -- 选煤医院 -- 建安公司 -- 六店 -- 建安车队 -- 教育局 -- 矿总公司 -- 二马路 -- 煤城小学 -- 肛肠医院
16路[下行]: 肛肠医院 -- 煤城小学 -- 二马路 -- 矿总公司 -- 教育局 -- 建安车队 -- 六店 -- 建安公司 -- 选煤医院 -- 昌盛花园 -- 人民医院 -- 新世纪广场 -- 红星美凯龙 -- 铁道口 -- 妇女儿童医院 -- 欧洲花园 -- 陶瓷厂 -- 财富家园 -- 新生二队 -- 大杨树 -- 净水池 -- 新区 -- 农电局 -- 财校道口 -- 白酒厂 -- 财经学校 -- 鹤立湖
别人正在查: