8路[下行]: 兴安南桥 -- 第六人民医院 -- 红旗一校 -- 兴安广场 -- 兴东花园 -- 兴安北桥 -- 沙厂道口 -- 南翔物流 -- 富力矿 -- 迎宾门 -- 麓林山 -- 消防队 -- 三宝寺 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 公安局 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站农行 -- 工农区政府 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 新华书店 -- 十三中 -- 公园西门 -- 公园北门 -- 肛肠医院 -- 公交第三停车场
别人正在查:
工商驾校到大世界商城公交查询
设计院到永丰国际公交查询
市委到三道街公交查询
选煤医院到欧洲花园公交查询
山上到北大岭公交查询
富力矿到良种站农行公交查询
一中到大陆道口公交查询
中央蓝钻华苑到设计院公交查询
靠山村到南山农行公交查询
宏瑞家园到公交第三停车场公交查询