8路[下行]: 兴安南桥 -- 第六人民医院 -- 红旗一校 -- 兴安广场 -- 兴东花园 -- 兴安北桥 -- 沙厂道口 -- 南翔物流 -- 富力矿 -- 迎宾门 -- 麓林山 -- 消防队 -- 三宝寺 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 公安局 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站农行 -- 工农区政府 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 新华书店 -- 十三中 -- 公园西门 -- 公园北门 -- 肛肠医院 -- 公交第三停车场
别人正在查:
新世纪广场到财富家园公交查询
宇南桥到红星美凯龙公交查询
职防医院到邮局公交查询
二十一中到大陆道口公交查询
大杨树到邮局公交查询
昌盛花园到二马路公交查询
东兴村委会到时代广场公交查询
六店到兴华村公交查询
兴安北桥到兴安广场公交查询
滨河北小区A组团到市场公交查询